Direzione Amministrativa e Commerciale

Martina Ladisa

Fabio Acciarito

Aurelio Terrestri

Area amministrativa

contabilita@arealibri.it

info@arealibri.it

Area logistica

ordini@arealibri.it

Area promozione

Maculan snc – Vicenza

Tel. 0444946461

Cell. 33356670986

Email ufficiomaculan@gmail.com

Agente Scuole secondarie di I grado VICENZA

Emanuele Paparone

Tel. 3516136365

Email e.paparone@arealibri.it

Agente Scuole secondarie di II grado PADOVA

Roberto Obici

Tel. 3756433315

Email r.obici@arealibri.it

Agente Scuole secondarie di I grado PADOVA – ROVIGO

Fabio Acciarito

Tel. 3398944770

Email f.acciarito@arealibri.it

Agente Scuole secondarie di II grado VENEZIA, VICENZA

Andrea Banelli

Tel. 3290774656

Email a.banelli@arealibri.it

Agente Scuole Secondarie di I Grado VENEZIA – ROVIGO

Stefano Bergamin

Tel. 3494674777

Email s.bergamin@arealibri.it

Agente Scuole secondarie di II grado VICENZA – ROVIGO

Giuseppe Gava

Tel. 3393372208

Email g.gava@arealibri.it

Agente Scuole primarie PADOVA

Martina Ladisa

Tel. 3381602866

Email m.ladisa@arealibri.it

Agente Scuole Secondarie di I Grado PADOVA

Alessandro Lana

Tel. 3319489505

Email a.lana@arealibri.it

Agente Scuole Primarie PADOVA

Consulente MULTIMEDIALE