Direzione Amministrativa e Commerciale

Martina Ladisa

Fabio Acciarito

Aurelio Terrestri

Area amministrativa

contabilita@arealibri.it

info@arealibri.it

Area logistica

ordini@arealibri.it

Area promozione

acciarito

Fabio Acciarito

Tel. 3398944770

Email f.acciarito@arealibri.it

Scuole secondarie di secondo grado province VENEZIA, VICENZA

banelli

Andrea Banelli

Tel. 3290774656

Email a.banelli@arealibri.it

Scuole Secondarie I Grado province PADOVA – ROVIGO – VENEZIA

 

bergamin

Stefano Bergamin

Tel. 3494674777

Email s.bergamin@arealibri.it

Scuole secondarie di primo grado, Scuole secondarie di secondo grado VICENZA

casella

Carmelo Casella

Tel. 3208963986

Email c.casella@arealibri.it

Scuole secondarie di secondo grado province PADOVA, ROVIGO

gava

Giuseppe Gava

Tel. 3393372208

Email g.gava@arealibri.it

Scuole primarie provincia PADOVA

grego

Roberto Grego

Tel. 3494594401

Email r.grego@arealibri.it

Scuole secondarie di primo grado provincia VENEZIA

ladisa

Martina Ladisa

Tel. 3381602866

Email m.ladisa@arealibri.it

Scuole Secondarie I Grado provincia PADOVA

 

minarelli

Alessandro Lana

Tel. 3319489505

Email a.lana@arealibri.it

Scuole Primarie provincia PADOVA

 

lovato

Tommaso Lovato

Tel. 3402429251

Email t.lovato@arealibri.it

Scuole Secondarie I Grado PADOVA – ROVIGO – VENEZIA

Scuole Secondarie II Grado VICENZA